Landesvorsitzende

Sandra Witt
Landkreis Ludwigslust-Parchim
Putlitzer Straße 25
19362 Parchim
Tel. 03871/722-2023
E-Mail: sandra.witt@kassenverwalter.de


Stellv. Landesvorsitzende & Landesgeschäftsführerin

Eveline Lange
Eulenbaum 21
23966 Wismar
Tel. 0176/23996584
E-Mail: eveline.lange@kassenverwalter.de


Landesschatzmeister

Tino Krellenberg
Stadt Parchim Stadtkasse
Schuhmarkt 1
19370 Parchim
Telefon: 03871/71230
Fax: 03871/71111
E-Mail: tino.krellenberg@kassenverwalter.de


KR-Ausschuss

Nicole Wiedemann
Hansestadt Wismar -Geschäftsbuchhaltung-
Am Markt 11
23966 Wismar
Tel. 03841/251-2044
Fax: 03847/251-2002
E-Mail: nicole.wiedemann@kassenverwalter.de


VZV-Ausschuss

Jennifer Klinker
Landkreis Ludwigslust-Parchim
Putlitzer Straße 25
19370 Parchim
Tel. 03871/722-2051
E-Mail: jennifer.klinker@kassenverwalter.de


Beisitzer

Tino Krellenberg
Stadt Parchim Stadtkasse
Schuhmarkt 1
19370 Parchim
Telefon: 03871/71230
Fax: 03871/71111
E-Mail: tino.krellenberg@kassenverwalter.de


Beisitzerin

Karolin Pszczolka
FB I Finanzen / Allgemeine Verwaltung / Bürgerservice
Lange Straße 28-32
19230 Hagenow
Telefon: 03883/623145
Fax: 03883/721087
E-Mail: karolin.pszczolka@kassenverwalter.de


Kassenprüferin

Anet Latzko
Amt Sternberger Seenlandschaft – Stadtkasse
Der Amtsvorsteher
Am Markt 1
19406 Sternberg
Tel: 03847/4445-43/45/46
Fax: 03847/4445-13
Mail: Latzko@stadt-sternberg.de


Kassenprüferin

Claudia Schulte
Stadt Parchim
Fachbereich 2 – Finanzen
Haushalt/Geschäftsbuchhaltung
Schuhmarkt 1
19370 Parchim
Telefon: 03871/71220
Fax: 03871/71111
Mail: claudia.schulte@parchim.de